• 20 июня 2019, четверг
  • Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6

Тренинг для руководителей автосервисов: "Продажи в СТО: как увеличить доходность автосервиса минимум на 15%"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Правильный Автобизнес
1762 дня назад
с 10:00 20 июня до 18:00 23 июня 2019
Нижний Новгород
Казанское шоссе, 6

Вы – руководитель автосервиса, и мучаетесь от недозагрузки? Денег еле-еле хватает на аренду, зарплату и текущие платежи. Клиенты не готовы оставлять больше и стараются на всем экономить? Реклама больше не работает? Тогда приглашаем вас на тренинг "Продажи в СТО: как увеличить доходность автосервиса минимум на 15%"

Вы – руководитель автосервисаи испытываете проблему с недозагрузкой?

Подъемники много времени стоят пустые, механики маются от безделья. И даже в сезон работы недостаточно? Запчасти клиенты покупают сами, едут со своими деталями и маслом, заработать вам не на чем. А еще мастера, которые не хотят расширять заказ-наряд, ничего не предлагают клиенту – делают только то, что он просит? 

Вам знакомы эти проблемы? Тогда рекомендуем вам пройти тренинг Романа Гуляева: Продажи в автосервисе: как увеличить доходность бизнеса. Мы гарантируем, что внедрив даже 5% от услышанного на тренинге, вы сможете увеличить продажи минимум на 15%!

Открытый тренинг «Продажи в автосервисе: как увеличить доходность минимум на 15%» состоится в Нижнем Новгороде 23 июня 2019 года. Это отличная возможность заняться продажами в вашей СТО в межсезонье!

После прохождения этого тренинга вы сможете пересмотреть свой подход к продажам услуг СТО, увеличить прибыль и создать задел для успешной работы в межсезонье. Июнь больше не будет для вас таким грустным и тяжелым!

В ходе тренинга его участники получат следующие знания и навыки:

- Как планировать продажи в автосервисе и свои будущие доходы;

- Как привлекать и обслуживать правильных клиентов;

- Как перестроить мастеров на правильное и клиентоориентированное обслуживание;

- Что продает автосервис;

- Как создать линейки продаж в автосервисе и научить мастеров допродавать и расширять заказ-наряд;

- Как сделать правильное ценообразование на услуги СТО;

- Какие инструменты можно использовать для увеличения продаж

 

Программа тренинга

Часть 1. Ваш автосервис и ваш клиент

- Расчет потенциала вашей СТО: сколько нормо-часов и сколько дохода она должна приносить владельцу

- Сколько клиентов необходимо вашей СТО

- Кто он, ваш клиент, что его мотивирует обслуживаться у вас

- Что нужно вашему клиенту и что вы ему можете предложить

- Что на самом деле продает автосервис. Принцип ПРЦ

Часть 2 Продуктовая линейка

- Какие услуги продает автосервис

- Как правильно сделать ценообразование в автосервисе

- Как правильно составить линейки продуктов

Часть 3 Увеличение продаж

- Конверсия звонок-запись: что должен делать ваш мастер, чтобы клиенты приезжали к вам

- Допродажи на СТО: когда, в какой момент, что продавать

- Рекомендации клиенту

- Предзапись и создание нового заказ-наряда

Часть 4 Подведение итогов

- Составление персонального плана роста продаж

Количество мест на тренинге ограничено: в нем примут участие всего 15 человек. Преимущество получат те, кто успеет записаться раньше.

Тренинг пройдет 23 июня в Нижнем Новгороде

Стоимость участия в тренинге одного специалиста  – 11 900 рублей. Для участников тренинга для мастеров-приемщиков, который пройдет в Нижнем Новгороде 19-20 июня, скидка 50%

В цену входит: участие в тренинге, специально разработанная тетрадь, сертификат участника, право на одну беслпатную скайп-консультацию Романа Гуляева в июне-июле 2019 года.

Эта сумма окупится директору СТО менее чем за неделю: если за счет принятых мер доход вырастет всего на 10%.

Роман Гуляев – бизнес-тренер, консультант, основатель компании «Правильный Автобизнес». Роман специализируется на тренингах для мастеров-приемщиков и руководителей СТО уже 5 лет.

За это время методиками Романа овладели более 200 мастеров-консультантов в разных городах России: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Рязань, Белгород, Орел, Брянск, Нижневартовск, Курган, Новосибирск, Кемерово и многих других.

Ежегодно Роман проводит более 100 дней с мастерами-консультантами и директорами СТО, как в учебных классах, так и на приемке. И активно внедряет бизнес-процессы, которые позволяют пересмотреть взгляды на продажи в СТО и резко увеличивать их.

Так Татьяна Горьковазаместитель руководителя СТО "Запчастер" в Нижневартовске после прохождения онлайн-курса Романа Гуляева сразу начала внедрять линейки продуктов и классифицировать услуги СТО. Ее результат не заставил себя ждать. Ее мастера-консультанты выполнили план октября (и без того завышенный) на 115%..

Павел Котовуправляющий директор СТО WinAuto в Санкт-Петербурге также начал сразу же примерять информацию на себя, анализировать ее, менять бизнес-процессы и внедрять их в своей ежедневной работе. Доносил новую информацию до мастеров, проверял выполнение новых стандартов. Результат также не заставил себя ждать. Средний чек вырос с 3500 до 5000 рублей, что для СТО, специализирующейся на экспресс-услугах (замена масла, замена фильтров, ТО, мелкосрочный ремонт) — отличный результат. Павел окупил участие в курсе всего за два занятия, а теперь его компания продолжает получать прибыль. 

Дополнительные вопросы вы можете задать по телефону +79036617605

Количество мест на тренинге ограничено и составляет 15 человек!

Официальный инфопартнер мероприятий "Правильного Автобизнеса" — поставщик софта для СТО компания "Автодилер"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше