• 3 апреля 2019, среда
  • Онлайн

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар Романа Гуляева «Как автосервису правильно анализировать свой рынок»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Правильный Автобизнес
1854 дня назад
3 апреля 2019, начало в 19:00

Бесплатный вебинар Романа Гуляева для директоров и владельцев автосервисов и СТО

Как определиться с нишей своего автосервиса – этот вопрос волнует многих. Мультибренд – это хорошо, вроде бы можно «захватить» всех клиентов, какие только возможно. С другой стороны специализация тоже необходима. И в даже в самом мультибренде из мультибрендов для нее есть место!

Для чего нужно автосервису знать свой рынок?

- Понять, каких клиентов вам стоит привлекать;

- Понять, какие предложения для них можно сделать;

- Понять, как рассчитывать свой склад запчастей;

- Оценивать перспективы своего бизнеса на 3-5 лет вперед

Чтобы научить директоров и владельцев автосервисов правильно анализировать свой рынок и принимать решения, Правильный Автобизнес совместно с аналитическим агентством «Автостат» проводит бесплатный вебинар «Как автосервису правильно анализировать свой рынок».

В ходе вебинара мы рассмотрим два конкретных кейса по анализу парков. Первый кейс – автосервис в областном центре, на рынке более 5 лет, имеет накопленную клиентскую базу. Сейчас руководство СТО решило выбрать марки и модели, на которых будет специализироваться. Для этого анализ автомобильного парка города мы «наложим» на существующую базу и в прямом эфире рассмотрим, на чем стоит специализироваться, куда направлять усилия.

Второй кейс – стартап в небольшом райцентре. Предприниматель решил открыть свою СТО и должен понять, на какие автомобили ему рассчитывать, под что закупать склад запчастей и готовить специальные предложения.

По итогам вебинара каждый из руководителей СТО получит анализ, который сможет использовать при принятии стратегического решения!

Ведущий вебинара – эксперт по обучению профессионалов в автомобильном бизнесе Роман Гуляев. Роман – бизнес-тренер, консультант, основатель компании «Правильный Автобизнес». Роман специализируется на тренингах для мастеров-приемщиков и руководителей СТО уже более 5 лет. За это время методиками Романа овладели более 200 мастеров-консультантов в разных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новороссийск, Геленджик, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Шахты, Батайск, Новочеркасск, Екатеринбург, Рязань, Белгород, Орел, Брянск, Нижневартовск, Курган, Новосибирск, Кемерово, Оренбург и многих других.

Регистрируйтесь. Количество мест на вебинаре ограничено

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше