• 11 февраля 2019, понедельник
  • Онлайн

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар Романа Гуляева «Как привлечь клиента автосервиса в межсезонье»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Правильный Автобизнес
1903 дня назад
11 февраля 2019, начало в 19:00

Бесплатный вебинар Романа Гуляева для директоров и владельцев автосервисов и СТО

Январь и февраль на автосервисе – традиционные месяцы спада. И вы просто не знаете, как привлечь клиента в этот период, когда пробеги не такие большие и обслуживание автомобиля требуется не столь часто.

Приходите на вебинар «Как привлечь клиента автосервиса в межсезонье». И узнайте,  что мотивирует клиента в этот период. Какие ценности у клиента есть и как их транслировать в вашем сообщении.

Вебинар пройдет в понедельник 11 февраля в 19.00 московского времени. Участие в мероприятии бесплатно, однако требуется зарегистрироваться. За час до начала вебинара вам по почте придет ссылка на участие.

Ведущий вебинара – эксперт по обучению профессионалов в автомобильном бизнесе Роман Гуляев. Роман – бизнес-тренер, консультант, основатель компании «Правильный Автобизнес». Роман специализируется на тренингах для мастеров-приемщиков и руководителей СТО уже 5 лет. За это время методиками Романа овладели более 200 мастеров-консультантов в разных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новороссийск, Геленджик, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Шахты, Батайск, Новочеркасск, Екатеринбург, Рязань, Белгород, Орел, Брянск, Нижневартовск, Курган, Новосибирск, Кемерово, Оренбург и многих других.

Регистрируйтесь. Количество мест на вебинаре ограничено

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше