• 4 октября 2018, четверг
  • Онлайн

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар Романа Гуляева: "Как правильно продавать диагностику в СТО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Правильный Автобизнес
2034 дня назад
4 октября 2018 c 19:00 до 21:00

Вебинар является частью большого онлайн-курса Романа Гуляева "Продажи на СТО: строим систему, которая приносит прибыль" и посвящена тому, как правильно рекламировать, продвигать и продавать диагностику в автосервисе.

Должна ли диагностика быть бесплатной или сколько за нее брать денег? Как правильно продавать диагностику. Как сделать так, чтобы клиенты не "шугались", а покупали и диагностику, и ремонтные работы в сервисе. Как вызвать доверие при продаже диагностики.

Ответы на эти вопросы вы получите на бесплатном вебинаре Романа Гуляева.

Регистрация на вебинар через сервис timepad обязательна. За 30-40 минут до вебинара всем зарегистрировавшимся придет ссылка на вебинарную комнату.

*Видеозапись вебинара после его окончания будет доступна только участникам курса. В открытый доступ ее не планируется выкладывать.

Роман Гуляев

  • бизнес-тренер,
  • консультант,
  • основатель компании «Правильный Автобизнес».

Роман специализируется на тренингах для мастеров-приемщиков, обучении руководителей СТО уже 5 лет.

За это время методиками Романа овладели более 200 мастеров-консультантов в разных городах России: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Рязань, Белгород, Орел, Брянск, Нижневартовск, Курган, Новосибирск, Оренбург, Кемерово и многих других.

Также Роман Гуляев работал с более 300 руководителей СТО по всей России

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше