• 28 августа 2018, вторник
  • Москва, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Конференция "Как улучшить свой автосервис: ключевые возможности для роста бизнеса" на выставке МИМС 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Правильный Автобизнес
2071 день назад
28 августа 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Роман Гуляев и "Правильный автобизнес" представляют двухчасовую конференцию — мини-"Автокон" на тему "Как улучшить свой автосервис: ключевые возможности для роста бизнеса"

Роман Гуляев и "Правильный автобизнес" представляют конференцию, своего рода мини-"Автокон" в рамках выставки МИМС. Тема двухчасовой конференции - "Как улучшить свой автосервис: ключевые возможности для роста бизнеса".

В рамках выставки Автомеханика МИМС (22-й Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля), во второй день — 28 августа — на площадке "Агора" в 15.10 состоится мини-конференция из четырех докладов. Спикеры от компании "Правильный Автобизнес", проверенные на большой конференции Автокон, представят четыре доклада о комплексном улучшении автосервиса, повышении продаж и обучении сотрудников. Темы посвящены главным 4П автосервиса: продвижение, продажи, персонал, процессы.

 

Доклад №1 Продвижение. Как автосервису найти своего клиента. Докладчик: Роман Гуляев, директор "Правильный Автобизнес"
 
Доклад №2 Продажи. Как автосервису увеличить доходность продажи запчастей. Докладчик: Игорь Трофимов, директор по развитию сети СТО "Стайер"
 
Доклад №3 Персонал. Как и чему обучать мастеров-приемщиков на СТОДокладчик: Роман Гуляев, директор "Правильный Автобизнес"
 
Доклад №4 Процессы. Как наладить взаимодействие между кузовным и слесарным производством в автосервисе и какую пользу приносит синергия. Докладчик:
Юлия Горностаева, директор СТО GS Motors (Лыткарино, Московская область)
 
Для прохода на конференцию обязательно получить бесплатный билет на выставку МИМС. Это можно сделать по ссылке.
Участие в мини-Автоконе бесплатное. Зарегистрироваться на событие можно заранее, через сервис Timepad, можно прямо на выставке. 
В рамках мероприятия будет разыграно 3 бесплатных билета на конференцию "Автокон", которая состоится 16-17 ноября в Москве.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше