• 9 августа 2018, четверг
  • Онлайн

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар Романа Гуляева: «Как отучить клиентов ездить на СТО со своими запчастями и увеличить доходность бизнеса запчастей в автосервисе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Правильный Автобизнес
2090 дней назад
9 августа 2018 c 19:00 до 21:00

Вебинар для директоров автосервисов, которые желают улучшить продажу запчастей, зарабатывать не только на услугах, но и на деталях.

Для многих владельцев СТО клиент со своими запчастями является нежелательным: он лишает автосервис части дохода. Тем не менее, все больше клиентов едут на сервис и везут с собой запчасти: статистика только подтверждает этот известный большинству руководителям автосервисов факт. Клиент все чаще выбирает «подешевле», а СТО, в отличие от Интернет-магазинов, не может себе позволить работать на минимальной наценке. Как быть в этой ситуации, как увеличить продажу запчастей на тяжелом рынке? Ответы на эти вопросы вы получите на бесплатном вебинаре Романа Гуляева.

Что вас ждет в ходе вебинара:

- Мы совместно составим список аргументов для клиента, почему покупать запчасти лучше на СТО, а не где-то еще, и научимся доносить эти аргументы до клиента;

- Мы узнаем, как еще по телефону показать клиенту, что ему лучше взять запчасти на СТО, а не покупать их самому – вы сможете взять заветную фразу на вооружение;

- Мы поговорим о том, кто на СТО должен отвечать за продажу запчастей и как лучше наладить схему взаимодействия сотрудников – вы сможете составить для себя собственную идеальную схему;

- И, конечно, поговорим о том, как правильно продавать запчасти. Информацию будет дана в легкой и доступной форме, и вы сможете сами научить своих менеджеров продавать больше и доходнее.

Важный момент: данный вебинар проводится компанией «Правильный Автобизнес» самостоятельно, в рамках него не будет рекламы и продвижения брендов, компаний, поставщиков и пр. Только концентрированная и полезная информация.

Регистрация на вебинар через сервис timepad обязательна. За 30-40 минут до вебинара всем зарегистрировавшимся придет ссылка на вебинарную комнату.

Видеозапись вебинара не планируется выкладывать в открытый доступ.

Роман Гуляев – бизнес-тренер, консультант, основатель компании «Правильный Автобизнес». Роман специализируется на тренингах для мастеров-приемщиков, обучении руководителей СТО уже 5 лет. За это время методиками Романа овладели более 200 мастеров-консультантов в разных городах России: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Рязань, Белгород, Орел, Брянск, Нижневартовск, Курган, Новосибирск, Оренбург, Кемерово и многих других. Также Роман Гуляев работал с более 300 руководителей СТО по всей России

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше