БЕСПЛАТНЫЙ вебинар Романа Гуляева «Как автосервису правильно анализировать свой рынок»

Бесплатный вебинар Романа Гуляева для директоров и владельцев автосервисов и СТО, подготовленный совместно с агентством Автостат

Бизнес 16+

Как определиться с нишей своего автосервиса – этот вопрос волнует многих. Мультибренд – это хорошо, вроде бы можно «захватить» всех клиентов, какие только возможно. С другой стороны специализация тоже необходима. И в даже в самом мультибренде из мультибрендов для нее есть место!

В нынешние тяжелые времена этот вопрос особенно важен. Ряд марок уходит с рынка и надо понять, на сколько хватит парка для их обслуживания. Есть ли смысл держать нынешнюю специализацию или стоит подумать о новой? Мультибрендовой СТО важно, на каких клиентов настраивать рекламу и под какие автомобили держать расходники и запчасти на складе. 

Для чего нужно автосервису знать свой рынок?

- Понять, каких клиентов вам стоит привлекать, какие клиенты вам выгодны, а какие — нет;

- Понять, какие предложения для них можно сделать, чтобы их привлечь на сервис и обеспечить загрузку;

- Понять, как рассчитывать свой склад запчастей;

- Оценивать перспективы своего бизнеса на 3-5 лет вперед;

- Привлекать не только частных, но и корпоративных клиентов.

 

Чтобы научить директоров и владельцев автосервисов правильно анализировать свой рынок и принимать решения, Правильный Автобизнес совместно с аналитическим агентством «Автостат» проводит бесплатный вебинар «Как автосервису правильно анализировать свой рынок».

В ходе вебинара мы рассмотрим конкретный кейс по анализу парка региона на основании данных агентства "Автостат" и какие решения на основе этого анализа можно принять.

По итогам вебинара каждый из руководителей СТО получит анализ, который сможет использовать при принятии стратегического решения!

Ведущий вебинара – эксперт по обучению профессионалов в автомобильном бизнесе Роман Гуляев. Роман – бизнес-тренер, консультант, основатель компании «Правильный Автобизнес». Роман специализируется на тренингах для мастеров-приемщиков и руководителей СТО уже более 5 лет. За это время методиками Романа овладели более 200 мастеров-консультантов в разных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новороссийск, Геленджик, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Шахты, Батайск, Новочеркасск, Екатеринбург, Рязань, Белгород, Орел, Брянск, Нижневартовск, Курган, Новосибирск, Кемерово, Оренбург и многих других.

Регистрируйтесь. Количество мест на вебинаре ограничено

Поделиться:

731 день назад
19 апреля 2022 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов