Вебинар "Как и чему обучать мастеров-приемщиков автосервиса"

Бесплатный вебинар от эксперта по обучению профессионалов в автосервисном бизнесе, тренера и практика Романа Гуляева для Eurorepar Academy

Бизнес 16+

Клиенты автосервисов все больше экономят на обслуживании своих автомобилей, и доходы СТО начинают падать. В этой ситуации все больше возрастает роль ваших мастеров-приемщиков, которые должны все больше внимания уделять клиентам, больше с ними общаться и убеждать их в том, чтобы они делали ремонт и покупали запчасти именно у вас.

Основатель компании Правилный Автобизнес Роман Гуляев без малого 10 лет занимается обучением мастеров-приемщиков и тема "Как и чему обучать мастеров" не перестает быть актуальным. В четверг 16 декабря Роман проведет вебинар на эту тему для Eurorepar Academy, и по договоренности с руководством Eurorepar в России этот вебинар будет открытым для всех желающих. В ходе этого вебинара будут подведены итоги аттестации мастеров сети Eurorepar Car Service, для прохождения которой участники ответили на 45 вопросов по разным темам. Именно на основе результатов аттестации мастеров мы сделали вывод, какие темы мастера знают хорошо, а где находятся их зоны роста. Также мы поделимся своим опытом, как именно обучить мастеров и подтянуть их до высокого уровня. И у вас будет время для того, чтобы задать любые свои вопросы по этой теме. 
Как вы знаете, именно мастера-приемщики являются главными сотрудниками СТО, именно от них зависит, сколько будете зарабатывать вы. И именно сейчас, в конце 2021 года, вам важно получить информацию, как работать с ними, чтобы увеличить (или как минимум сохранить) свой доход в сложном, но интересном 2022 году.  
Ссылку на вебинар мы пришлем вам утром в четверг. Сам вебинар начнется в 16.00 Мск


Участие в вебинарах абсолютно бесплатно, по предварительной регистрации. Запись каждого из этих вебинаров будет доступна зарегистрировавшимся в течение 24 часов с момента окончания вебинара. 

Регистрируйтесь на вебинары и обучайте своих мастеров-приемщиков самостоятельно!

Поделиться:

860 дней назад
16 декабря 2021 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов