Как увеличить доходы от продажи запчастей на СТО

Серия вебинаров от эксперта по обучению профессионалов в автосервисном бизнесе, тренера и практика Романа Гуляева

Бизнес 16+

Клиенты автосервисов все больше экономят на обслуживании своих автомобилей, и доходы СТО начинают падать. Как именно они экономят – вы все прекрасно знаете. Получают результаты диагностики, уезжают «подумать», а потом заказывают запчасти в Интернет-магазине. И к вам уже приходят с деталями. Причем идут на негативе – ведь вы им посчитали «дорого». Что будет дальше – тоже вам известно. Привезут брак или, того хуже, подделку, а вам за последствия отвечать. Или подберут неправильно – ваш подъемник будет простаивать. В любом случае, скандала не избежать.

Чтобы в следующий раз такого не повторялось, ваши мастера «дуют на воду» и стараются поставить минимальную наценку, 10-15% или и того меньше. А ведь автосервисный бизнес без заработка на запчастях неинтересен и больше смахивает на самозанятость, работу ради работы.

У нас есть противоположный опыт. В небольшом городе Роман Гуляев, эксперт по обучению профессионалов в автобизнесе, смог научить мастеров и руководителей работать с высокой наценкой. На отдельные позиции она достигала 90-100% и даже более. Средняя же наценка по итогам месяца была на уровне 62-67%. И это в сервисе, где НИКОГДА не продавали запчасти и клиенты массово ехали «со своими».

Сейчас Роман готов поделиться своим опытом в серии бесплатных вебинаров

13 мая в 18.00 состоится вебинар "5 вещей, которые способствуют росту продаж запчастей в автосервисе"

17 мая в 18.00 пройдет вебинар "5 препятствий, с которыми можно столкнуться при организации продаж запчастей в автосервисе, и как их преодолеть"

Участие в вебинарах абсолютно бесплатно, по предварительной регистрации. Запись каждого из этих вебинаров будет доступна зарегистрировавшимся в течение 24 часов с момента окончания вебинара. 

Регистрируйтесь на вебинары и увеличивайте свой доход от бизнеса запчастей

Поделиться:

1074 дня назад
13 мая 18:00 — 17 мая 2021 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов