БЕСПЛАТНЫЙ вебинар от Audatex

Бизнес 16+

«Правильный автобизнес» приглашает вас на бесплатные вебинары от нашего партнера компании «Аудатэкс».

На вебинаре речь пойдет об актуальных в сегодняшних условиях решениях, которые позволяют упростить процесс оценки стоимости ремонта и перевести взаимодействие с клиентом на дистанционный уровень. А именно — об использовании мобильного приложения для осмотра автомобиля, оценку повреждений по документам, полученным дистанционно от собственников транспортных средств, а также о том, как осуществить проценку запасных частей с подключением своих поставщиков.

Стараясь поддержать сегмент СТО, своих партнеров и клиентов в этот непростой период, Аудатэкс старается предоставить дополнительные возможности и привилегии, которые помогли бы восстановиться после вынужденных простоев, а при необходимости и перестроить ранее привычные процессы.

 

Вебинар состоится и 30 апреля при поддержке компании «Правильный автобизнес», продолжительность полтора часа. Участие в вебинарах бесплатное

Регистрируйтесь по ссылке ниже

 

Поделиться:

1451 день назад
30 апреля 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов